受理编号 |
1885976 |
受理状态 |
已完成 |
||
诉求来源 |
12345平台 |
诉求时间 |
2021/3/1 |
||
问题摘要 |
鲅鱼圈区海东泰山商贸小区老旧小区改造问题 |
||||
诉求内容 |
诉求人是鲅鱼圈区海东泰山商贸小区1号楼3楼业主,反映老旧小区改造,现单元门没有门锁,居民经营丢东西。望相关部门给予安装门锁。 |
||||
回复时间 |
2021/3/3 |
办结时间 |
2021/3/3 |
||
承办单位 |
营口市鲅鱼圈区住房和城乡建设局 |
||||
处理情况 |
诉求人,你好!接到此诉求件后,局领导高度重视,立即责成工作人员调查了解。经了解后,单元门已施工完毕,钥匙将于近日由社区发放。感谢您的理解与支持! 2021/3/3 9:50:02 电话回访,诉求人表示满意。 |
||||